тел.: 8(495)410-5583; divanodrom@yandex.ru

Маквин

Цена от
11 000 руб.
Артикул: 00232
Детский диван Маквин это современный дизайн, высокое качество и короткие сроки изготовления.
Изображение увеличительного стекла

Диван Маквин
детская кушетка с возможностью регулировки длины спального места. Габаритные размеры 142х78х70 см, спальное место 169х74 см или 198х74 см, высота спального места от пола 40 см. Каркас изготовлен из фанеры, наполнитель - пенополиуретан, большой ящик для белья. Спальное место детского дивана Маквин рассчитано на ежедневную эксплуатацию, его лёгко подготовить для сна даже ребёнку.
Диванчик Маквин это универсальный диван, в процессе эксплуатации можно поменять направление, в котором он будет разбираться для сна. Детский диван Маквин это конкурентная цена, современный дизайн, простота и надёжность. Кушетка Маквин практичное решение для детской комнаты. Производитель фабрика Мебель-Холдинг, г. Владимир. Гарантия 1,5 года.
По желанию закзчика, наличии у него транспортных возможностей, диван можно забрать на предприятии-изготовителе, г. Владимир.
Обновлено 20.01.2020

Цены по категориям тканей (руб.)
Наименование 1 2 3 4 5 6 7 8 9
диван Маквин с доставкой в Москву 11 000 11 300 11 600 12 500 13 300 14 200 15 000 15 700 16 600

Подбор безопасной, функциональной, соответствующей возрасту мебели для детской комнаты - ответственная задача родителей. Интернет-магазин предлагает папам и мамам, занятым на своих работах, когда выходных не хватает чтобы заняться решением насущных проблем, помощь в подборе мебели для детской комнаты, а также возможность купить детский диван, который будет радовать своего будущего владельца яркой расцветкой, приятной фактурой, легко разбираться для сна не выходя из дома. Вы можете ознакомиться с представленными моделями мебели для детей, узнать об особенностях понравившегося диванчика, материалах, размерах, комплектациях и сроках изготовления, определить, подходит она Вам или нет.
Если детский диванчик "Маквин" отвечает Вашим требованиям и решение о покупке принято, Вы можете оформить заказ воспользовавшись электронной формой или позвонить по контактному телефону. Доставка мебели осуществляется в строго оговоренные сроки. Детский диванчик "Маквин" соответствует принятым стандартам качества, выполнен из экологически чистых материалов, удобен, комфортен. Широкий выбор драпировочных тканей позволит подчеркнуть индивиуальность выбранного Вами дивана. Детский диван "Маквин" – это красивый подарок Вашему малышу, комфорт и безопасность.
Время, которое Вы потратите на хождение по магазинам, Вы можете посвятить своим близким.