тел.: 8(495)410-5583; divanodrom@yandex.ru

Фьюжн

Цена от
13 500 руб.
Артикул: 00349
Диван Фьюжн механизм трансформации еврокнижка.
Изображение увеличительного стекла

Диваны недорого предлагает фабрика Летиция-плюс.

  • механизм еврокнижка;
  • габаритные размеры 238х100 см, высота 90 см;
  • спальное место 153х198 см, высота от пола 42 см;
  • наполнитель пенополиуретан 100 мм, плотность 22 кг/м кубический;
  • подлокотники: толщина 38 см(2х19), высота 59 см;
  • мягкие подушки, наполнитель холлофайбер;
  • ламинированный ящик для белья 197х64х22 см;
Механизм еврокнижка долговечен, легко трансформирует диван Фьюжн в положение для сна и обратно, обеспечивает удобный доступ к ящику для белья, не требует отодвигать диван от стены при трансформации. Каркас изготовлен из бруса, фанеры, ящик из ламинированной ДСП. Диван Фьюжн надежный и долговечный, рассчитан на ежедневную эксплуатацию. Производитель Летиция-плюс, город Владимир, изготовление 5-7 дней, гарантия 12 месяцев. Цена включает доставку до подъезда в Москве в разобранном виде.
Обновлено 08.01.2019

Цены по категориям тканей (руб.)
Наименование 1 2
диван Фьюжн 13 500 14 600

"Фьюжн" это диван, на котором так уютно сидеть с книгой и чашечкой чая, закутавшись в теплый плед или устроиться вдвоем и смотреть романтический фильм. Диван "Фьюжн" вечером превратится в ровное комфортное спальное место, где снятся исключительно приятные и захватывающе сны. Добротный, надежный, удобный, легкий в обращении диван "Фьюжн" легко и органично впишется в любой интерьер.
Желаете купить диван "Фьюжн" в нашем интернет-магазине?
Сроки изготовления и доставки дивана "Фьюжн" не превысят нескольких дней, точную информацию о ближайшей дате доставки, а также ответы на вопросы, которые не отражены в описании модели, можно получить в процессе консультации. Вы можете оформить заказ на изготовление дивана "Фьюжн" прямо сейчас, позвоните по контактному телефону или воспользуйтесь электронной формой. В случае поступления электронной заявки на изготовление дивана "Фьюжн" мы обязательно свяжемся с Вами для согласования всех деталей и сроков исполнения. Уверены что диван "Фьюжн" оправдает ваши ожидания.